ATLAS manuel de géographie moderne. Hachette... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
ATLAS manuel de géographie moderne. Hachette et cie, 1884. In-folio demi-chagrin maroquiné vert à coins de toile, dos lisse orné. Contient 54 cartes imprimées en couleurs. Qq. Légères rousseurs mais bel exemplaire.
Mes ordres d'achat