Le Livre d'or de Victor HUGO. Launette, 1883.... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Le Livre d'or de Victor HUGO. Launette, 1883. In-4 bradel de demi-maroquin rouge à coins, dos lisse orné, non rogné, couv. Cons. (dos passé, coins émoussés). Nombreuses illustrations. 1/200 premiers exemplaires sur Japon (n°34) avec les épreuves avant la lettre.
Mes ordres d'achat