COLLECTIF - Les merveilles du Monde. Les... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COLLECTIF - Les merveilles du Monde. Les prodiges de la nature; les créations de l'homme. Hachette et Cie, s.d. in-4 demi-chagrin rouge à coins d'époque, dos à nerfs (frottés, coins usés, couture int. Coupée). Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat