DAUDET (A.): Réunion de 5 vol. in-12 reliés... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
DAUDET (A.): Réunion de 5 vol. in-12 reliés en demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs orné (petits défauts): -Sapho, Collection Guillaume, , s.d., illustré; -Notes sur la vie, Fasquelle, 1899; -Tartarin sur les Alpes, Collection Guillaume, 1892, illustré; -L'Eva,géliste, Collection Guillaume, 1892, illustré; -Fromont jeune et Risler aîné, Fasquelle, 1894.
Mes ordres d'achat