PRINCE de LIGNE: Mémoires et lettres. Crès... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
PRINCE de LIGNE: Mémoires et lettres. Crès et Cie, 1923. In-8 demi-chagrin rouge à coins d'époque, dos lisse orné, tête dorée. Illustré de planches hors texte. Exemplaire numéroté (n°95)
Mes ordres d'achat