DELEBECQUE: Traité sur la législation des... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
DELEBECQUE: Traité sur la législation des mines, minières et carrières en France et en Belgique. Chez Leroux, 1838. 2 vol. in-8 demi-vélin d'époque (rousseurs).
Mes ordres d'achat