CERVANTES: Histoire de l'admirable Don Quichotte... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CERVANTES: Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche…Paris, Delongchamps, 1824. 10 vol. in-16 demi-veau gris d'époque, dos à nerfs orné (une coiffe arrachée, rousseurs et mouillures éparses). Chaque volume est illustré d'un frontispice gravé.
Mes ordres d'achat