THEATRE - 2 vol. grand in-8 reiés demi-chagrin... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
THEATRE - 2 vol. grand in-8 reiés demi-chagrin d'époque: -Œuvres de Racine. Laplace, Sanchez et Cie, 1876. Illustré de gravures en couleurs (rousseurs); -Œuvres de Corneille. Garnier Frères, s.d., 12 gravures hors texte (rousseurs).
Mes ordres d'achat