RILKE (R.-M.): Les cahiers de Malte Laurids... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
RILKE (R.-M.): Les cahiers de Malte Laurids Brigge. Emile-Paul Frères, 1942. Grand in-8 broché, couv. Illustrée, boîte cartonnée (rousseurs sur la couverture). Edition illustrée par Hermine David.
Mes ordres d'achat