LACROIX (Paul): Réunion de deux volumes grand... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LACROIX (Paul): Réunion de deux volumes grand in-8 en reliure éditeur à dos de chagrin rouge orné: -Les arts au Moyen Âge et à l'époque de la renaissance; -Mœurs, usages et costumes au Moyen Âge et à l'époque de la Renaissance. Firmin Didot Frères et fils, 1873 - 1871. Nombreuses illustrations (rousseurs et qq accidents aux serpentes).
Mes ordres d'achat