COGNIAUX (François): Pratique du retrait... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
COGNIAUX (François): Pratique du retrait et reprise selon l'esprit des loix, coutumes et usages de la Province et Comté de Hainau. Mons, Wilmet, 1744. In-4 basane marbrée d'époque, dos à nerfs orné (reliure usée, qq mouillures en fin de volume).
Mes ordres d'achat