ALEXANDRE (A.): Histoire de la peinture militaire... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ALEXANDRE (A.): Histoire de la peinture militaire en France. Laurens, s.d. In-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs orné, fer du Collège Stanislas sur le 1er plat. Illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat