Belgique - Règlement donné à ceux de Soignies,... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Belgique - Règlement donné à ceux de Soignies, le 23 octobre 1690…Mons, Wilmet, 1766. In-12 basane d'époque.
Mes ordres d'achat