GRANGES de SURGERES (Marquis de) et BOURCARD... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
GRANGES de SURGERES (Marquis de) et BOURCARD (G.): Les Françaises du XVIIIe siècle. Portraits gravés. Dentu, 1887. In-4 bradel de demi-maroquin prune post., tête dorée, non rogné, couv. Imp. Cons. Orné de 12 portraits en couleurs d'après les originaux. 1/10 exemplaires sur Japon contenant les portraits en deux états.
Mes ordres d'achat