LACROIX (Paul): Louis XII et Anne de Bretagne…Hurtrel,... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
LACROIX (Paul): Louis XII et Anne de Bretagne…Hurtrel, 1882. In-4 demi-chagrin rouge d'époque, dos lisse orné, plats ornés, tranches dorées (qq légères rousseurs, un cahier décousu). Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat