CHAMBURE (A. de): Napoléon et ses contemporains.... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHAMBURE (A. de): Napoléon et ses contemporains. Galerie de tableaux…Bruxelles, Lacrosse, 1838. Grand in-8 demi-basane d'époque, dos lisse orné ( passé, coiffes et coins frottés, rousseurs et cahiers brunis). Nombreuses gravures hors texte.
Mes ordres d'achat