CHAPONNIERE (P.): Voltaire chez les calvinistes.... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
CHAPONNIERE (P.): Voltaire chez les calvinistes. Genève, Editions du Journal de Genève, 1932. In-4 cartonnage illustré de l'éditeur. Ouvarge illustré de planches hors texte. 1/750 exemplaires numérotés (n°130).
Mes ordres d'achat