FLERS (Marquis de): Le Comte de Paris. Perrin... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
FLERS (Marquis de): Le Comte de Paris. Perrin et Cie, 1888. In-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs (qq légères rouss.). Ouvrage orné de 8 portrauts et d'un fac similé.
Mes ordres d'achat