HANSI: L'Alsace heureuse. Floury, s.d. In-4... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
HANSI: L'Alsace heureuse. Floury, s.d. In-4 toile bleu-gris éditeur ornée d'une composition personnalisée (dos passé, un mors fendu, petit manque sur une coupe). Intérieur frais.
Mes ordres d'achat