DUVAL (Alexandre): Œuvres complètes. Barba... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
DUVAL (Alexandre): Œuvres complètes. Barba et Chasseriau, 1822. 9 vol. in-8 demi-basane racinée à petits coins d'époque, dos lisse orné, tranches mouchetées (qq. Rares rousseurs). Portrait en frontispice.
Mes ordres d'achat