MORERI (Louis): Le grand dictionnaire historique…Basle,... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
MORERI (Louis): Le grand dictionnaire historique…Basle, Brandmuller, 1731. 9 vol. in-folio basane marbrée d'époque, dos à nerfs orné, tranches rouges (qq défauts d'usage et épidermures, qq rousseurs et mouillures claires). 6 volumes + 3 vol. de supplément. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat