JAILLOT (Hubert): Atlas français contenant... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
JAILLOT (Hubert): Atlas français contenant les cartes géographiques…Chez l'Auteur, 1700. In-folio basane souple d'époque (défauts, titre rogné court). Titre gravé et 18 cartes sur double page (rousseurs éparses, la plupart des cartes sont coupées au niveau de la pliure centrale).
Mes ordres d'achat