BERAIN (Jean): 100 planches principales de... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BERAIN (Jean): 100 planches principales de l'œuvre complet de jean Bérain (1649-1711). Paris, Quantin, s.d. In-folio en feuille sous chemise cartonnée à dos de toile verte d'époque (très usé). Non collationné.
Mes ordres d'achat