GIANNONE (Pierre): Histoire civile du Royaume... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
GIANNONE (Pierre): Histoire civile du Royaume de Naples…La Haye, Gosse et Beauregard, 1742. 4 vol. in-4 demi-basane à petits coins du début du XIXe siècle, dos lisse orné, tranches jaunes. Portrait en frontispice. Il manque la planche de monnaies. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat