FOSCA (F.): Histoire de la peinture suisse.... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
FOSCA (F.): Histoire de la peinture suisse. Genève, editions du Rhône, 1945. Grand in-8 demi-maroquin havane, dos à nerfs, couv. Cons. Illustrations. (dos éclairci).
Mes ordres d'achat