VERLAINE (Paul): Œuvres complètes. Librairie... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VERLAINE (Paul): Œuvres complètes. Librairie de France, 1931. 8 vol. in-8 reliure maroquin bordeaux de l'éditeur, dos lisse orné (éclairci). Illustrations der Berthold Mahn. 1/168 sur Hollande avezc une suite des illustrations.
Mes ordres d'achat