HUBER (François): Nouvelles observations... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
HUBER (François): Nouvelles observations sur les abeilles. Paris, Paschoud et Genève, le même, 1814. 2 vol. in-8 brochés, couv. Muette d'époque (dos du tome 1 usé avec manques).
Mes ordres d'achat