ALAIN-FOURNIER: Le Grand Meaulnes. Gallimard,... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
ALAIN-FOURNIER: Le Grand Meaulnes. Gallimard, 1927. In-8 broché, couverture illustrée, chemise, étui. Edition illustrée de gravures à l'eau-forte par Galanis. 1/325 ex. sur vélin de Rives, celui-ci hors commerce (n° viii).
Mes ordres d'achat