VOSGIEN: Dictionnaire géographique portatif…Didot,... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VOSGIEN: Dictionnaire géographique portatif…Didot, 1769. In-8 basane d'époque, dos à nerfs orné (reliure frottée, coiffe de tête usée, coins usés). Deux planches dépliantes.
Mes ordres d'achat