BELL d'ANTERMONY (Jean): Voyages depuis St-... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
BELL d'ANTERMONY (Jean): Voyages depuis St- Petersbourg en Russie, dans diverses contrées de l'Asie…Paris, Robin, 1766. 3 vol. in-12 cartonnage d'attente d'époque. (reliure frottée). Une grande carte dépliante.
Mes ordres d'achat