LAHARPE (J.-F.): Correspondance littéraire... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
LAHARPE (J.-F.): Correspondance littéraire adressée à son Altesse Impériale Mgr le Grand-Duc, aujourd'hui Empereur de Russie et à M. le Comte André Schowalow…Migneret, 1804. 6 vol. in-8 veau raciné d'époque, dos lisse orné, roulette dorée sur les plats. Bon exemplaire, de la bibliothèque Tronchin.
Mes ordres d'achat