LESAGE: Gil Blas de Santillane. Charavay... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
LESAGE: Gil Blas de Santillane. Charavay et Martin, s.d. In-4 demi-chagrin havane à coins d'époque, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. Illustrations de Maurice Leloir. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat