GOSSE (Edmund): Peintres et graveurs anglais... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
GOSSE (Edmund): Peintres et graveurs anglais du XVIIIe siècle. Manzi, Joyant et Cie, 1906. In-folio demi-chagrin rouge à coins d'époque, dos à nerfs orné tête dorée, couv. Cons. (épidermures sur les coins). Nobreuses illustrations. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat