ROUSSEAU (J.-J.): Les confessions. Edition... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ROUSSEAU (J.-J.): Les confessions. Edition illustrée de 96 compositions de Maurice Leloir. Launette et Cie, 1889. 2 vol. in-4 demi-maroquin marron à coins, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. (David). Quelques rares rousseurs mais bel exemplaire.
Mes ordres d'achat