GRADASSI - Les quinze joies du mariage. Monaco,... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
GRADASSI - Les quinze joies du mariage. Monaco, Arts et Créations, 1955. In-8 en ff. sous couverture à rabats et chemise (manque l'étui). 1/45 premiers exemplaires sur vélin pur fil contenant un dessins original signé et une suite des illustrations.
Mes ordres d'achat