MOLIERE: Théâtre choisi. Tours, Mame et Fils,... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MOLIERE: Théâtre choisi. Tours, Mame et Fils, 1878. 2 vol. In-4 demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. Imp. Cons. (Pagnant). 26 gravures à l'eau-forte par Foulquier. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat