DOUGLAS (Robert): Sophie Arnould. Traduit... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
50 - 70 EUR
DOUGLAS (Robert): Sophie Arnould. Traduit par Charles Grolleau. Compositions par Ad. Lalauze. Carrington, 1898. Grand in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. Ill. cons. (Champs-Stroobants). 1/350 sur Hollande (n°316)
Mes ordres d'achat