CHENIER (André): Bucoliques. La Sirène, 1923.... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
CHENIER (André): Bucoliques. La Sirène, 1923. Grand in-12 demi-maroquin bronze, dos à deux gros nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. 1/300 sur Arches (n°44).
Mes ordres d'achat