SUPERVIELLE (J.): La Fable du Monde. Lithographies... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SUPERVIELLE (J.): La Fable du Monde. Lithographies originales de Jean Lurçat. Lausanne, Gonin, s.d. In-folio en feuille sous couverture illustrée, chemise à dos de vélin, étui orange illustré. Tirage à 150 exemplaires. 1/140 sur Rives (n°68).
Mes ordres d'achat