LOLME (de): Constitution de l'Angleterre…Genève,... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
LOLME (de): Constitution de l'Angleterre…Genève, Barde, Maget et Cie et Paris, chez les principaux Libraires, 1790. 2 vol. in-8 demi-basane mouchetée à coins d'époque, dos lisse orné. Portrait en frontispice. Ex-libris manuscrit Du MEURON, officier prussien, 1805.
Mes ordres d'achat