MARINE - Histoire des naufrages, délaissements... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
MARINE - Histoire des naufrages, délaissements de matelots, hivernages, incendies de navires et autres sésastres de mer…Tournai, Casterman, 1846. In-8 demi-basane bleue d'époque (qq pages réparées, lég. rouss.). Texte sur deux colonnes et 4 gravures hors texte.
Mes ordres d'achat