GASTRONOMIE - Les Classiques de la table,... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
GASTRONOMIE - Les Classiques de la table, à l'usage des praticiens et des gens du monde. Dentu, Tresse, Renoaurd, Mansut, Maison et Amyot, 1844. In-8 cartonnage bleu d'attente (étiquette d'une société de lecture, 1844), couv. Jaune imprimée cons. Illustré de portraits gravés hors texte. Quelques rousseurs mais bon exemplaire.
Mes ordres d'achat