MUSIQUE - Réunion de 5 partitions du XIXe... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MUSIQUE - Réunion de 5 partitions du XIXe siècle, in-4 oblong reliées demi-chagrin rouge d'époque, dos lisse orné: 1/Recueil d'ouvertures, principalement de Rossini. Vienne, Diabelli, s.d.; 2/ROSSINI: Der Barbier von Sevilla. Vienne, Hastinger, s.d. parttition pour piano forte; 3/BELLINI: Norma. Milan, Ricordi, s.d. partition pour piano forte; 4/VERDI: Un ballo in maschera. Napoli, Clausetti, s.d. partition pour le piano forte; 5/VERDi: Il Trovatore...Ricordi, s.d. Reduction pour piano forte.
Mes ordres d'achat