THIERS (A.): Histoire du Consulat et de l'Empire.... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
THIERS (A.): Histoire du Consulat et de l'Empire. Furne, Jouvet et Cie, 1874. 21 vol. in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs (un peu éclairci, qq frottements, légères rousseurs).
Mes ordres d'achat