MONTESQUIEU: Œuvres. Amsterdam et Leipzig,... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
MONTESQUIEU: Œuvres. Amsterdam et Leipzig, Arkstée et Merkus, 1764. 6 vol. in-12 demi-basane brune à petits coins d'époque (qq petits défauts d'usage).
Mes ordres d'achat