BALZAC (H. de): Œuvres complètes. Conard,... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
BALZAC (H. de): Œuvres complètes. Conard, 1947. 40 vol. in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. Cons. Exemplaire très bien relié.
Mes ordres d'achat