STEINBERG (Saul): 2 vol. in-4 en reliure... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
STEINBERG (Saul): 2 vol. in-4 en reliure éditeur: 1/The art of living. New York, Harper Brothers, 1949 (la jaquette a été réparée grossièrement à l'adhésif); 2/All in line. New York, Duell, Sloan Pearce, 1945.
Mes ordres d'achat