CHAPELAIN-MIDY: Le sens des choses. Pierre... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAPELAIN-MIDY: Le sens des choses. Pierre de Tartas, 1979. 2 vol. in-4 reliure éditeur en basane noire estampée, étui bordé. Frontispice de Félix labisse. 1/200 exemplaires sur Japon nacré dont les illustrations sont tirées sur soie. Il est joint deux suites complètes des hors-texte en couleurs sur papier Limoges et sur grand vélin de lana (n°127).
Mes ordres d'achat