Les Petites Fleurs de saint François d'Assise.... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Les Petites Fleurs de saint François d'Assise. Gibert Jeune, 1942. In-8 broché, couv. Ill. Edition illustrée par Brunelleschi. Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat