MERIMEE (P.): Carmen. Piazza, 1948. In-8... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
MERIMEE (P.): Carmen. Piazza, 1948. In-8 broché, couv. Ill., étui. Edition illustrée par Brunelleschi. Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat